Светлана Макарова

Как вы щитаетэ чем может закончитьса майдан ?

Инна

Чем и всегда-- компромиссом. Начнутся морозы-- разбегутся по домам. Крым предлагает ввести чрезвычайное положение в стране. наверное, так и надо сделать. То, что творится-- это анархия и беззаконие. Так нельзя: плох или хорош, закон есть закон. Надо добиваться его отмены, а не уродовать город и не убивать людей.

Maslo Norki

Большим пшиком. Быдлолохторат как всегда останется ни с чем. Зомбированная никчемная толпа уродов.

Зв
Звездa

При таком пластилиновом президенте вряд ли он когда-то закончится. На Украине у фашистов сейчас полное раздолье, а если там и боевики, побывавшие на войнах в мусульманских странах, значит он не закончится только погромами, эти бандиты все с ножами и огнестрельным оружием… . А притухнет этот ужасный "майдан" на время - с окончанием Зимней Олимпиады в России. Подготовленные молодчики совершают свои преступления по команде "фас" своих спонсоров и режиссеров - западных политтехнологов.