Bad-Boy Sexy-Boy

Почему существует "война" (борьба без соблюдения гуманных правил) между людьми? Это же тормозит общее развитие?

Александр Лазарев

Война как способ очистки от лишних ртов только такая и бывает, планета ведь перенаселена! Нет так Мать Земля какой катаклизм сообразит, или мы будем смывать целыми Крымсками, больше чем нужно людей не будет!