Анна Петрова

Уважаемые ясновидящие, слышала, что во время интима карма делится пополам на пару. Она вся делится, или порциями?

имею ввиду за один раз интима - половина всей кармы человека переходит или какая та часть небольшая?

Мария 89

порциями, шучу

Фаина Маткина

Муж и жена в течении брака, становятся очень похожи друг на друга, в следствии перемешивании их ДНК. О Карме поинтересуйтесь в буддийских источниках.

Сергей

не карма, а энергетика наверно.

Максим Борисов

Не во время интима, а во время супружеских отношений. Карма-это жизненный путь.
А Вы-на что подумали?

Лиза Лиясова

В процессе занятия сексом или занятием любовными ласками, карма не делится, а объединяется между двумя людьми, или группой людей, если такие действия происходят в составе группы.
Отвечу и на это

http://otvet.mail.ru/answer/490167961

Энергия тоже не делится, а объединяется.

Именно по этой причине люди физически по внешности за долгое время совместного существования (даже без секса и любовных ласк) становятся похожими друг на друга.

Отвечу и на вот этот ответ человека, так как он ошибочен

http://otvet.mail.ru/answer/490166174

Смешивание ДНК может происходить только в том случае если делалось переливание крови. Либо у женщины была беременность.

Смешенное ДНК получается только у ребёнка.