Любочка

Сапоги велики в пятке - как исправить?

Вроде бы есть какие-то вставки - а где их купить?
Только не надо давать советы типа - покупайте обувь по размеру и т. д. Либо в пальцах тесно, либо пятка болтается, такова се ля ви.

Нога не может подвинуться в пятке - это же не дутики, а модельная обувь.

Я имела ввиду вставки для пяток специальные, а не для всей ступни.

Алексей Немтинов

Положить в нос сапога вкладыш из синтепона в марлечке. Нога подвинется в сторону пятки.