Наталья Гусева

Лизнуть литовский сапог - великая честь для чубатых?

Украинцы за неимением своих побед, гордятся чужими?

Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия битвы под Оршей, в которой российское войско потерпело поражение от Великого княжества Литовского.

Татьяна

Лучше бы выпустили 70 лет под Бродами . Где их сраную дивизию СС Галичину уконторопупили так, что из 18 000 осталось 1500 . И тех командир дивизии ( кстати немец из СС ) обозвал предателями, погубившими его карьеру . Во юбилей !

Сергей Денисеня

Кретинизм растет уже в геометрической прогрессии. Монету впрочем постараюсь раздобыть, я нумизмат )

Stas Petrov

За одно причисление к "европейцам" они еще не то лижут.

Евгений Миронов

Теперь всё украинская история. И плевать на то, что их государству и сотни лет нет. Ермак - тоже щирый украинец. И Беллингаузен с Лазаревым тоже. А что украин у Руси много было - на то плевать. С высокой башни. Хочется же.

Денис Лихой

Ой! Чем бы дитя не тешилось! Лишь бы не русским

Лариса Фролова

Командовал войском волынский украинский князь Острожский, а Украина была в составе этого государства именуемого Литовским и воевала в той войне с Москвой как и Беларусь, Литва и Польша. Кстати как обычно Москва напала
_________________________________________________________

Как что? Это украинская история... а шо?

Мария Нахапетова

пидоРосы предпочитают зад путлера ?

Маша Лапочка

путину жопу панюхать? кабаевой? валяй