Артём Ташкинов

Чем заполнить пустоту в резиновых сапогах (в пятке)? желательно проверенные способы

Подскажите кто с эти сталкивался, сапоги в хорошем состоянии -выкидывать жалко

Dimas Takeoff

силиконовый герметик

Тим

Бумагу подложить, проверенный бабушкин способ!

Alex Badan

Если там такие полые квадратики, то я в них забила леденцы Холс и положила толстую стельку.

Настя Веряева

Не совсем понятно, как выглядит ваша пустота. Думаю, резиновые сапоги в любом случае очень хорошо сочетаются с толстым шерстяным носком.

Василий Винокуров

залить чем нибудь. например расплавленным капроновым чулком

Наталья Чельманова

жидкие гвозди пожалуй подойдут