Людмила Ковалева

Где искать проблемы людей?

Подскажите, люди добрые на как (ом) (их) сайтах или блогах люди обмениваются или делятся впечатлениями о покупках или о проблемах с которыми столкнулись (только НЕ о государстве, психологические и рода "кинул парень")?

Владимир Дроков

Да тут посиди. Тут про все перетирают. Только категории разные посмотри.

Константин Юрин

Своих мало? зачем заморачиваться чужими, да при том, когда об этом не просят