Инна Зудина

Люди вообщем проблема

Мама сходила в гости к бабушке ну и пришла от туда не стой ноги ну вы понимаете это у неё бывает очень редко... Он начал ей говорить где он была и. т. п спросил у меня запить или нет я ответила нет. И он все эти три дня пьет и при этом хочет нормальных отношений я устала от запаха перегара устала от их криков иногда слезы текут автоматически я не могу больше он запил Из-за того что много проблем но ведь это не правильно у каждого есть проблемы но это не значит что надо пить три дня в подрят у меня нервы на приделе все кто у нас живет почему то начинает пить я боюсь мне даже подруги говорят... Еще он назвал мою маму алкашкой хотя она не пьет она может сходить раз-два в месяц а так нет это не нормально она не ходить не устраивает разборки не орет на всю квартиру матом на него я не знаю что делать с ними достали уже оба....

Мама и Отчим

Лилия Багаутдинова

Скажи если завтра пить не перестанешь из дома уйду и все если не отпустит сама уйди к друзьям и все сам найдет тебя потом и прощения попросит?