Денис Mockba Оф. Стр.

а вы ради интереса искали в одноклассниках людей со своим именем и фамилией?)) и сколько нашлось?))

Асем

не шучу-я одна.

Виктория Каста

школа оставила такой паскудный осадочек, что я даже не стала регистрироваться в"одноклассниках"о как бывает...

Анастасия Моргунова

До фига, все такие хорошие

Наталья Силаева

Со своей фамилией искала и таким образом нашёлся мой троюродный брат, по отцовской линии.
Это было так неожиданно, ведь с отцом и с его роднёй я вообще не была знакома, когда родители разошлись мне было 10 месяцев и он исчез.

Ситдекова Валерия

Не искала. Боюсь натолкнуться на своих сестёр по отцу. Не хочу общаться с ними. Почему-сама не знаю.

Ника Шпак

Конечно 🙂 С одной даже переписались пару раз. Только у меня это была девичья фамилия, а у нее по мужу. А нашла человека три.

Марина Андреева

пятеро вконтакте
десять в одноклассниках

Алмаз Фархутдинов

искала но не в одноклассниках а в яндексе (у меня редкая девичья фамилия) и я набрала имя и фамилию-и оказалось что такая же как я была отличницей в школе и выйгрывала олимпиады по математике))) хотя у меня математика хромала))) ну а в контакте зато нашла много дальних родственников с такой же фамилией)

Степан Жидик

я в гугле искала . нарооооду ...

Владимир Грибков

Дакуя... почему то)))))))))))))))

Екатерина Гореславская

нашла только одну такую же)

Nikolai Isaev

Искала. Очень редкая фамилия. Нас очень мало.

Вячеслав Локшин

Полных тезок нет, есть 70 человек с такой же фамилией.

Дмитрий Пучков

нашлись и такие)) ) причём, я думаю, что всё равно родственники, хоть и ооочень дальние.

Юлия Сорока

Да было такое, очень даже много, и все где то на Кавказе живут.

Милана Умниева

Никого нет, я в единственном экземпляре у меня редкая фамилия и имя