Любовь Ряскина

Януковичу похоже хана. Куда смотрит Пути?

Елена Фоминых

Свежо предание. До выборов год. Ну сейчас эти на западе порулят и жители тех городов уже пойдет с вилами против бандеровцев, т. к. всё хозяйство там встанет.

Андрей Невструев

Какие еще пути? И куда они смотрят?
Хохлатролли заипали уже.

Гузель Ханнанова

скоро народу надоест смотреть на беспредел - и хана майданутым

Евгений Гладких(Минор)

По новопринятым законам нам теперь отвечать на такие вопросы чревато... 3 года лишения свободы... в лучшем случае...

Юлия

От кого хана??

Евгений

Молодец он не смотря на сложную ситуацию. его команда работает а значит доверяет ему! как и многие проголосовавшие за него троллевые каналы типа 5 закрываются за наказом