Ad
Adenios

Меня подставили В ШКОЛЕ!

Кто то зарегестрировался ВК под левым именем и создал группу "подслушано" нашей школы, где все пишут анонимно гадости друг про друга. Я больше всех выступал против, в итоге человек удалился из вк, сделал меня админом, опубликовал это, теперь все думают на меня? мне очень тяжело. я теперь тварь в лице всей школы

Алёна Полещук

у вас школа идиотов? ежу понятно бы было, что это подстава и что автор не стал бы раскрываться.

Irina Kosykhina

Делай что то в своё оправдание, пока не опустили.

Алексей Скоробогатов

Ищешь совета? А зря, ведь такой дебилизм, и какое то отношение сверстников это мало, я бы тебя унизил более изощренно, вы растете дегенератами не цените ничего, одним словом идиоты...