Та
Татьяна

Ответчик, Привет! очень надо: Как доказывать подлости, подставы?)

Михаил Лебедев

Найдите или возьмите с собой своего приятеля и у вас алиби будет.

Наталья Голубкова

Для этого нужно обладать интеллектом с рождения и умением отстаивать свою позицию до конца, приводя неоспоримые, вещественные факты, и доказательства.

Игорь Малиновский

Оценка морали ВСЕГДА субъективна. А она как и аксиома, доказательств не требует.

Ma
Mariya

привязываешь допрашиваемого к стулу, аккуратно вставляешь десяток спичек ему в глаз чтобы не повредить глазное яблоко, задаешь вопрос и включаешь диктофон...