Сергей Евсин

ВОПРОС О РАБОТЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ учреждений (к "Ответчикам" только (+++)

Вот я тут понаблюдал. Два самых нами всеми любимых человека здесь (Б, К. и Парень незнакомый) выходят в эфир в разное время. суток, и никогда вместе. Отсюда две гипотезы: либо это один человек, либо их двое, но находятся в разных общественных учреждениях, имеющих отношение к.. . ну, скажем так, к самой благородной науке, и у них личное время - в разные часы. Какой версии вы придерживаетесь, или у вас есть третья?

Александр Белавин

Сложно сказать.. . Г-н Б. К. - как то более целенаправлен что-ли, "Парень" - это по моему кто-то просто развлекается.. .
Так что - думаю - их всё таки - двое.. . Хотя- кто их там поймёт...

Вл
Владимир

Скорее всего они в разных часовых поясах.

Светочка Лебедева

Один ли, два ли. Но накрывают мозг многим. Хочется думать, это не единственная составляющая этого проекта.

Мария Яковлева

Не слишком ли много внимания этим клонам? Если бы все ответчики их игнорили, они бы пропали сами по себе. Или вы их пиарите?