Оксана Пишонина

Имеет ли право пристав описывать имущество по месту бывшей прописки ответчика? Выписан ответчик полгода назад.

Приставы грозят описать имущество у родственников только на том основании, что данный адрес единственный, известный им. На то, что прописки у ответчика там нет, им начхать. Правомерны ли их действия и что делать хозяевам?

Олег Талала

Пишите заявление в прокуратуру.
Но можете и просто послать.
Вы не несете ответственности за других людей. Все имущество в этой квартире принадлежит только вам

Александр Терновский

Сейчас ссылку пришлю на электронку...

Артем

Не пускать, вызывать полицию. Отстреливаться.

Евгений

нанять юриста и доказать непричастность. быстрей всего так и будет. ищите документы на электротехнику и записывайте свои инициалы, иначе все им отдадите. типа вами куплено. не теряйте время!