Уколов Константин

А подлость это и есть наивысшее ЗЛО? Что об этом говорит Церковь? Или что-то другое еще х уже?..

У тех это вызывает чувство гордости от безнаказанности и кайфа. хм.

с предательством то все понятно-не дают денег-не помогают-бегут за чужой юбкой и рассказывают все что ни попадя-это не то.... фигня по сравнению....

Па
Павел

Предательство это наивысшее зло.

Г.
Гузель .......

подлость - это болезнь души, погрязшей в суете и алчности, человек, обращающий свои помыслы к Богу, старается бороться со всем злом своей души, этому учит не церковь, а Вера глубокая и истинная... Бог есть любовь ко всему.. и этому человек учится всю жизнь