Grisha Bobrovski

книга-гороскоп в красной или бордовой обложке.. . очень давно была такая книга.. . но не помню названия и автора. о

Полиграф Шариков

Вы наверное еще не проснулись.

Марина Слесарева

у меня была книга гороскопы в синей обложке, с драконом, такие интерпретации были классные, всем нравились - все на столько положительные, никаких минусов, читали и восхищались, как автор узрел в нас столько приятного..