Рома

встречаемся уже 1 год, ему 21 раньше он звонил каждые 5 минут, теперь он вообще не звонит. Я уже думаю разные вещи, что это?

Толик Грибенников

Потерял интерес

Мария

Избалованная ты.

Людмила Людмила

Романтика закончилась, вы притерлись друг к другу. . и отношения развиваются дальше, становятся серьезными и люди становятся такими, какими они есть на самом деле. . Ему больше нет смысла тебе звонить так часто, он просто любит тебя, возможно не так. . но все равно. Все проходят через это.

Сергей

есть три причины при наличие которых ни один парень ни куда от вас не денится 1) подержка 2)верность 3)секс

Елена Пчелина

А раньше вы ему борщ варили каждый день а теперь через день, два))

Алишер Шомурадов

не даешь, с другой спит

Виталий Евстигнеев

Cherchez lafemine ( с фр. ищите женщину) .Если мужчина занят, то это вовсе не обязательно долгострой, баня с друзьями или личные деловые качества бизнесмена- руководителя крупной компании ...Просто мужчины в вечном поиске источника наслаждений и это есть Биологическая ( физиологическая )целесообразность.... Стабильности отношений, можно требовать только при наличие полной Гармонии ( в сексе и быту)....

Екатерина Зеленова

ну а фигли деньги на телефон сами не приходят