Гера Кульгаев

А правда что женшины людят секс больше чем мужики? И страдают от его отсутствия сильнее ?

Анна Коршунова

с какого потолка такие данные в школьном туалете чтоль прочитал

Антоха Зайцев

Нет, женщинам проще, ведь именно мужчины думают о сексе несколько раз в день, а женщины несколько раз в неделю...

Виталий Галаганов

по моим наблюдениям да

Karisha Akopyan

не обольщайтесь, неправда )) секс, для большинства тёток, просто способ присебячить мужичка (раз дала - значит женись) и инструмент стратегии-тактики.

А$
Андрей $

Они перед шоколадом устоять не могут 🙂 Какое там страдание)
У женщин другие программы инстинктивные.

L Listiniya

нет, женщин секс мало интересует

Вячеслав Петрачков

У женщин разная мотивация.. . не буду читать лекции по женской психологии и физиологии.. . читайте книги.