Андрей Попов

как на сайте укрпочта отследить посылку именно подробно? как-то знакомый находил что там детально написано какого числа

было даже написано с какого в какое отделение везли и как, например поездом и какие пересадки

а я нахожу отследить груз там только пишут получено или нет и все

Инна Займенцева

Незнаю как на укрпочта, а в россии заходишь на сайт почта россии находишь графу отслеживание почтовых отправлений, посылок вводишь 14ти значный штрих код с бланка и искать !

Илья Рябов

http://shipcity.com.ua/delivery_service/ukrposhta заходите.. отследила здесь