Галина Унанян

Пирса в языке, сняла ее и спустя 2 дня одела с горем пополам

Язык проколот более полу года. Сняла штангу на 2 дня. Одела с болями и слезами. Теперь болит язык. Вроде припух. Вопрос такой. Все мы знаем что месяц нельзя менять штангу, курить, пить и целоваться. Так вот, мой поступок считается за новый прокол? Мне можно делать все запрещенное после прокола? Или так и должно быть и можно спокойно курить и целоваться? Не знаю что делать..

Ирек Сабитов

просто во рту где эпителиальная ткань, заживление идёт быстрее всего! , и так как твой организм ещё нормальный, в отличие от твоего сознания, он быстро пытается зарастить инородную, не нужную ему дырку, не понимая зачем она там, а ты ему опять мешаешь, ну, а язык бунтует--- одумайся хозяйка. вот, как то так...

Екатерина Арлет

Спиртом каждый день промывай, не будет болеть. Лучше недельку не целоваться и курить.