Андрей Власов

Что делать если колонки брахлят? Я звоню подруге и у меня сразу колонки барахлят. Помогите.

Сергей Каргин

Попробуй отойти от компьютера, если не помогает поправь все входы колонок в системный блок, может выпал немного один шнур.

Арина Кривошеина

Может они не исправны уже всё нужно выкидывать или же посмотрите их поправь все входы колонок в системный блок, может выпал немного один шнур. Или может наушики не подашли