Иван

А вы тоже когда приходите домой включаете компьютер, пока он включается сходите в туалет и разденетесь?!

Ир
Ирина

нет у меня процесс идёт намного быстрее

Лю
Люлька

Ни хера себе, он у тебя включается. Я кнопку нажал и в кресло сесть не успеваю, пора работать...

Виталий Ильчук

У меня туалет в компьютере, а раздеваться мне не надо, я ещё не одевалась

Илья Зернов

сиротка, держи рубль ))

Илья Климов

Не успеть, у меня он включается за 10-15 секунд :))

Арт К

Лично я вначале снимаю верхнюю одежду, ну а потом - в туалет с айпадом- благо вай-фай по всему дому коннектит... красота

Вячеслав Морозов

да нет сначала все что надо компьютер напоследок однако

Cemil Saraydar

Ну - я же не маньяк.. .
Я приходя домой - принимаю душ, ужинаю, готовлюсь к завтрашнему дню и только потом ( и то не всегда) - сажусь за компьютер...