Во
Вова

Начальник сказал, что у меня обостренное чувство похуизма и это хорошо до поры до времени, че имел ввиду я не понял?

Наталья Коленцева

Ничё не напутал? Начальник сказал или взводный? Или начальник отряда? Для вольных такое высказывание нонсенс.

Эн
Энжеша

С таким обострённым чувством - не удивительно, что не понял. Забей.

Анастасия Зеленцова

Это норма поверь я сам похуист всю дорогу и однако меня поставили начальником Охраны !!!Хотя это и не покозптель но сама суть похуизма