Андрей Ревин

Ребят помогите найти работу в Перми (образование 9 классов но это мне не мешает ) Желательно в сфере компьютеров!

Иван

А кому и когда мешало 9классное образование то....)) ) В охрану иди.... с руками возьмут....))

Светлана Тазина

Тебя не смущает а работодателя смущает. А так- грузчик в комп магазин.

Nastya

Компьютеры что ли протирать? С таким образованием только в грузчики возьмут.