Дмитрий Фатеев

Подскажите пожалуйста. Я учусь в Питере. Год назад проходила практику в Литве в банке. Старалась хорошо работать

Работодателям понравилась, но работу не предложили, мол из-за того, что еще в ВУЗе учусь. В этом году подала документы на новую практику в банке, но в Эстонии, первый раз я выбрала один банк, но потом мне пришла реклама от еще одного банка с немного лучшими условиями и я выбрала второй, но когда приехала уже на собеседование мне сказали что директор из Литвы. И теперь я не могу понять это просто совпадение или нет?

Татьяна Грицишина

Это судьба! Срочно замуж за директора банка!