Наталья Королева

А вам снилась эта гребанная рыбка? ? ?Говорят что при беременности снится рыбка: D

Марина Миланович

Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.

Алла Гордиенко

мне снилась ипотека

Милька Я

ну уж не обижайте меня- я рыбы по знаку зодиака)) )
Не было у меня таких сновидений

Екатерина Закатова

А у меня двое детей. И перед беременностью оба раза мне снилось, что я рыбу ловлю прямо в реке. А ее много так, и большая и маленькая, а я все руками ловлю и в подол складываю, складываю..

Дмитрий

Мне коты приснились я их отгоняла в ту ночь перед тем как тест сделать.

Андрей Курдяев

Как же это, как же так?
Я была одна,
А теперь под сердцем плещет
теплая волна.
Кто ты, радость ясная,
свет моих глубин?
-Что-нибудь одно из двух -
дочка или сын.
Как же это, как же так?
Я была одна,
А теперь во мне живет
ОН или ОНА.. .
Кто ты, нежность тайная,
как ты там жива?
-А еще случается -
раз.. . и сразу два!
Как же это, как же так?
Сколько стало нас?
Сколько у меня теперь
рук, сердец и глаз.. .
Неслух, что ты мечешься?
Чем тебе помочь?
-Если снится курица,
значит будет дочь.
Как же это, как же так?
Вроде не стара,
А совсем как старая -
не поднять ведра.
Кто ты, тяжесть добрая?
Новый Хоакин?
-Если снится огурец,
значит будет сын.

Евгений Бердюгин

Мне при беременности на ранних сроках эта рыбешка снилась. Но и когда беременности не было, то тоже эта рыба мне снилась, думала к беременности, но облом.

Дима Дерябин

Нет, ни в одну из беременностей ничего не снилось)

Кирилл

В обе беременности снилась.

Наталья Выборнова

а где связь между бер-тью и рыбой????

Yulia Гафина

Мне часто снится рыба. Вот и сегодня приснилось 2 огромных рыбины. Но я ни разу не была беременна и сейчас вроде не должна.

Николай Грешонков

Снилась))) ) А потом приснились два разных попугайчика - родилась двойня. Вот и не верь в приметы)))

Ольга Шебестюк

Мне приснилось, когда только познакомились с любимым мужчиной, что он мне дарит деревце, которое я должна поливать. Запомнился этот сон очень хорошо. Спустя 2 года жду от него ребёнка.

Ан
Анюта

Ни разу никаких рыб не снилось...

Валерий

снилась рыба сто раз не была беременная

Евгения

Да!.. но не вовремя беременноси, а до ...(снится, что поймала рыбку! )
2 раза точно снила. . ( перед 2-ой и 3-ей беременностью. . Перед первой не помню!))

Евгений Топилин

Бред все это мне снилась и не беременная я))

Дикий

рыба вообще по моему к болезни снится, а не к беременности
рыба не снилась мне при беременности

Виктория Опря

снилась связка сушенной рыбки)))