Ан
Анна

Как думаете во сколько обойдется такая кухня? Видела у знакомых знакомых. . Очень понравилось.

Там где белое-это посудомойка дверь еще не прикрепленная. чуть дальше плиты стоит духовка

она не на солнечной стороне... там люстра бльшая и яркая... свет на кухню не попадает там жалюзи висят

это не пластик это дерево

На
Надежда

это пластик я так понимаю такие кухни стоят от 25-до 37 .все зависит от количества шкафов . у них я смотрю витражные стекла а у меня такая же только стекла матовые и цвет более насыщенный красный

Гу
Гузель

фото сделали, а слабо было спросить у хозяев? да, это не пластик. . пластиковые панели выглядят по другому. Если это в большую кухню и из дерева, да ещё со встроенной техникой, да с подсветкой, да с доводчиками, да с импортной фурнитурой. . и на заказ то в пределах 200-250 тыс. руб.

Оличка

Вы пройдитесь еще по магазинам, видела гораздо лучше

Ольга Рослова

А спросить цену у самих хозяев кухни - это никак? Но похоже это ваша собственная кухня и вам хочется, чтоб ее люди заценили. Заценили: кухня хорошая, выглядит дорого. Но обои и кафель на полу ее сильно обесценивают.

Максим Якимчук

да т. в сто....

Екатерина Приходько

В 1,5 тысячи баксов. К вашему сведению, на солнечной стороне лицевая сторона выгорает и меняет цвет.

Владимир Денисов

Найдете лучше, уверяю.
Дерево должно быть видно, тут не видно его

Если хорошее местное производство недалеко, то лучше его брать, дешевле

Если импортная - переплата

У меня подобная кухня из дуба, делают близко, брала со скидкой несколько лет назад, тогда уже была тысяч под 85-90

Ан
Анютка

ПОХОЖЕ НА НАТУРАЛКУ. если так то готовьте 30000-35000 за метр, если нет уложитесь в 15 за метр