Лариса Багаева

не повредит ли "РИНЗА" плоду?

Татьяна Сырцова

А еще лучше Гриппферон, его и при беременности при кормлении и груднечкам можно!!!

Chupa Chups

А без Ринзы никак? Чем меньше в вашем положении химических препаратов, тем лучше
посоветуйтесь с врачом со стажем и возрастом, он Вам подскажет что можно

Александр Наумов

Я пила оцилококцинум он безвредный, ринза опасна для беременных

Надежда Приходько

Гриппферон можно точно. Я вот только лимонами и медом балуюсь, обчихалась седня

Марина Васильева

Может навредить. Принимать лекарства вообще не желательно при б. Пила оциллококцинум (гомеопатический препарат) - не помог. Помогли чай с лимоном и медом и позитивный настрой.