Сергей Девяткин

У плода нет сердцебиения

Помогите! ! на узи сказали что плод умер на 7 недели, а матка размера как должна быть на 12 недели.... что это такое? какая причина? кто с таким сталкивался?

Настенька

Какой плод? Какая беременность? 5 дней назад у вас были болезненные месячные, как же задолбали эти вонючие тролли!

Настена Сластена

так у вас же цистит

Павел ____________

уж с этим вопросом точно к врачу

Оксана Шуравина

причин очень много. не один врач не даст вам точного ответа, но выскабливание делать придется. Я сама завтра иду на узи, боюсь ужасно не развивающейся беременности

Наташа Румянцева

К врачу по любому, но мой совет, сделайте еще где нибудь УЗИ. просто на всякий случай, вдруг неисправность аппарата...

Natasha Kashpura

Сочиняй правдоподобнее, в этом случае вас бы из больницы не выпустили.

Рафаэль Губайдуллин

у вас замершая беременность, сталкивались с такой проблемой многие, причины у всех разные
почистят, возьмут анализ и может скажут причину, у меня так и не выявили причину

Артем Артёмов

Надо проверить у другого узиста, бывает, что обманывают, говорят, что ребенок умер, а он не умер, это бизнес. Абортивный материал им нужен. Таких случаев было много.

Рустам Галимов

Сходите на еще одно узи, в другое место, если диагоз замершая беременность повторится, то врач обязан направить на выскабливание, после чего эмбрион отправят на анализ, тогда вам и скажут почему это произошло. Крепитесь. Это тяжело, но пережить можно. Я такое прошла в 2010 году. Главное не тяните с выскабливанием, иначе может пойти заражение крови.