Денис Мурзов

Плод толкает в живот (странно) каждые 3 секунды, похоже на сердцебиение...

Я на 9ом месяце. Подскажите может что то не так. Просто у нас на часах сейчас 1 ночи и было бы глупо вызывать скорую если это обычный случай. Но такие толчки у меня в первый раз.. .

Елена Самойлова

Икает наверно. Сердцебиение раз в три секунды невозможно.

На
Наталья

икает он) это нормально

Геннадий Терёшин

я бы вызвал скорую, на всякий случай.. . если всё впорядке, - компетентный врач вам всё объяснит... а сидеть гадать в "ответах" - это не совсем правильное решение

Максим Афанасьев

Икает он у вас, ничего страшного. У меня каждый день такое бывает: -)

Эльвира Исабекова

икает моя тоже.. я тоже на 9

Виталий Назаров

похоже на икоту, у меня такое частенько. Это нормально. И говорит, что нервная система плода уже сформирована.

Админ

Да-да-да) согласна со всеми) если не болит у вас ничего, а толчки периодичные, иногда стихают, а через время опять начинаются-то икота. Моя часто икала в животе))

Ирина Алеханова

да, мне тоже кажется что это икотка,,)

Viorel Evdokimov

Икота возникает от того, что околоплодные воды ребенок заглатывает, а не от гипоксии. А то что у малыша в животе 140-150 ударов в минуту пульс, то это должны вы знать, врач должна была объяснить, поэтому пульс раз в 3 секунды не может быть..

Мырза Саматов

икота. у меня часто такое бывало.

Юл
Юлия

все норм- вам тут ответили - беспокоиться не о чем - ребенок развивается)