Инна Плужник

На УЗИ не прослушивается сердцебиение плода, значит он замер. Плацента продолжает функционировать. Возможно ли такое?

Ирина Заровная

У меня в родовой уже сердечко плохо прослушивалось. Ничего, 14лет уже дядьке, с сердцем, как и с остальным проблем вроде нет. Тьфу-тьфу.

Денис Ким

а срок то какой?

Мила Большакова

Да может. Женский организм очень упрямый.... До конца борется....

Михаил Фролов

какой срок? может еще рановато

Анюта !!!

Да ну мне сердечко тока в 8 недель включили. не переживайте, ранова то еще

Илюшка

Может срок еще маленький, до 6 недель оно и не должно еще прослушиваться. Главное, чтобы было плодное яйцо и желтое тело на маленьком сроке.

Михаил

не спешите чистить, а что если он жив