Твоя

что такое хгч в динамике? где плод замер, если в матке его не видно? может, внематочная?

Игорь Вирт

при нормальном течении беременности хгч увеличивается каждую неделю, хгч в динамике. вполне возможно. что у вашей девушки настолько маленький срок, что на узи его в самом деле не видно. узи может подтвердить беременность где-то с четвертой недели.

Алексей Жаринов

Почему бы вам не обратиться к врачу, задать ему все вопросы, здесь отвечают обычные люди, а не специалисты.

Светлана Пономарева

Вот как раз на УЗИ внематочную и ставят. Если не увидели плода в матке, должны были увидеть в маточной трубе. Если и там нет, то нет беременности.

El
Elena

Я не специалист, но при внематочной беременности резкая боль, кровянистые выделения, падение давления, по-моему такое вряд ли пропустишь. Все у вас хорошо, какая там внематочная...

Khatuna Khalvashi

У меня эмбриончик увидели только на 7 неделе. Повторите узи. Если делали узи, то они должны были сразу проверить маточные трубы и исключить внематочную б.