Ма
Мадина

хгч показал 2 недели беременности, узи 6 недель и плода не видно. откуда несоответсвие

Юлия Евтюхова

Пересдайте ХГЧ в динамике. И УЗИ через 10 дней - 2 недели повторите. В 8 недель должно быть сердцебиение. Если нет и ХГЧ упало, то замершая. Удачи.

Виктория Иванова

вопрос в том, как УЗИ показало 6 недель, если плода нет? в 6 недель наличие беремености покажет УЗИ только при наличии плода (плодного яйца и зародыша в нем) . Уже различается сердцебиение на этом сроке