Nicole Mmm

а какое сердцебиение в мин. у вашего плода? У моего 141 это нормально?

Евгения Новикова

Это нормальное сердцебиение. До 160 уд. в мин. - нормальное.

Саша Гетманский

сердцебиение нормальное
у моих первых двух 146 было у третий 150-156

Константин Носачев

нормально, у них всегда высокое серцебиение

Пащенко Наталия

да нормально, они даже когда рождаются у них серцебиение быстрое, я помню видела, было написано 139 ударов в минуту, это уже после рождения в роддоме

Наталья

не волнуйтесь, тем самым вы усиливйте серцебиение малютки, он же вас чувствует, больше чем вы сами себя.
больше гуляйте в парке, там, где спокойно, много свежего воздуха, общайтесь с пузилом, говорите, что всё хорошо, что мама его любит.

Все проблеммы они идут из головы, а у вас сейчас одна голова за двоих. Так что берегите себя. НЕТ стрессу, перееданию. ДА отдыху, позитивным эмоциям, кислороду.

Берегите себя.

Алексей Кондрашов

155 на узи в 12 недель

Наталья

нормально. у моего тоже 141

Александр Пуляев

у моего 140 на последнем узи было

Оленька Москва

В прошлый раз 146 было...