Эрадж Иванов

У меня 14 недель, на узи сердцебиение малыша 145 уд. в минуту это нормально?

Нюся Крючкова

Если врач ничего не сказал, значит всё в норме. Если вы волнуетесь, переспросите врача.

Надежда Дворенкова

У малышей все обменые процессы протекают более ускоренно, чем у взрослых. Поэтому и ЧСС, и пульс чаще.
Вы врачу уже задали этот вопрос ?

Арв

если бы сердцебиения бы не было-вот это было бы ненормально.

Михаил Скороходов

да, у маленьких пульс большой. он большим будет и после рождения какое то время

Елена Агеева

Это нормально, у малыша же сердечко маленькое, бьется чаще. Кстати, могу вас поздравить - у вас девочка скорее всего... первый признак пола, негласно так сказать... Говорят что до 150 ударов в минуту - девочка, а от 150 до 160 - мальчик. У моего на 14 неделе 157 было, мальчик.

Светлана Царева

хороший пульс.

Ol
Olesya

все нормально, не волнуйтесь

Настенка Варанкина

У нас на 12 неделях на первом УЗИ было вообще 171....)))))) пол конечно не сказали.... но есть тоже примета такая, что типо мальчик будет при таком частом пульсе, а у вас наверное девченка будет))))