Aртем Гиваргизoв

приглушенное сердцебиение

Врач слышит приглушенное сердцебиение, нам 27 неделек, доплер показал что всё нормально, но она всё равно слышит плохо, говорит что если доплер показывает нормально и он шевелится значит нормально и пишет в карте ясное, но я теперь ещё больше переживаю чего думать незнаю (((( плацента по задней стенке у нас... у кого чего такого было?

Любовь Горячева

Врачу же есть с чем сравнить... беременность не первую ведет.
Также КТГ сердца плода назначают и наблюдают за ним.
Врач хоть что-то рекомендовала или сомнения высказала и отпустила?

Не будет Вам излишнем за здоровье своего ребенка обратиться за консультацией к другому врачу или завотделения.

Кристиночка

Может у врача аппарат плохой или слух не очень. Доверяйте доплеру, он надежный!