Инна Ушакова

ярлыки на экране ком-па не переносятся

ребёнок поиграл в игру и сбил настроики компьютера. ярлыки были очень большие. в настройках "экран" размер нужный установили, но сами ярлыки не переносятся. скачую на место откуда "взяли".а тексты строницы когда роликом "мышки "крутишь не вниз идут, а прыгают и мерцают. что делать? только не надо ответов типа "мастера позовите".

а где сделать востановление системы???

Макс Гаврилин

сделай востановление системы

Дмитрий Якунин

Если виндовс ХР, нажми на рабочем столе свойства, закрепить ярлыки, нужно снять галочку.

Юля Чагина

Уберите галочку "выровнять по сетке" (ПКМ по раб. столу)

Бахадыр

Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe (для Windows 7) или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe (для XP) и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.

Игорь

Самое простое решение:

Лена Евтихова

Нá скôлькö пöмню говорили тут уже, юзай - виндовсфикс. ру