Denis Tsok

Где в Москве купить недорого зарядное устройство, кабель и аккумулятор для Самсунг С5212 и сменные панели для Нокиа5200?

У зарядного устройства Самсунг перетёрся кабель и аккумулятор стал плохо держать заряд. А у голубой панели Нокиа сломалась кнопка камеры.

В комплект Самсунга кабель для компьютера не входил, а через блютуз не всегда получается.

Если на рынке, то на Савёловском или в сетевом магазине электроники.

Роберт Роберто

на радиорынке

Игорь Баширов

на сотмаркете закажите

Илья

В Евросети и Связном всегда есть в наличии если и не "родные", то универсальные всегда.