Юлия Борисова

помогите пожалуйста как мне скапировать фылми на hdd жесткий диск триллеры фантастика и ужасы с 2000 до 2014

Станислав Романов

фылми скапироваютса на hdd обычно с камипютера, дл я этого их в него закачивают при помощи установленного торрент треккера (тогда можно на халяву получать лицензионного качества фильмы презрев авторское право) все на раз-два находится в гугле.