Ва
Вася

По версии церкви когда наш организм отключается смертью, то тогда открывается дверка для души, которая долго томилась+

в тюрьме (бренное тело) . Кто открывает эту лазейку и у кого ключи?

Виктория Ковалева

Пользователь Интернета попадает на небо, а там апостол Петр, гремя ключами, его спрашивает: "А ты зарегистрировался? Нет? ! Тогда марш назад на Землю! Это называется клиническая смерть. "

Юлия Кудрявцева

Нада верить, а там кто его знает.

Дмитрий Струнков

через дверку прямиком на отдых в ад