Юлия Шишотова

Отец - виноградарь Иисус - истинная лоза последователи Иисуса - ветви. Не показывает ли это что Бог выше всех?

Анар Аскеров

Раньше странами правили потомственные цари, сейчас правят выборные власти, но как жила большая часть населения планеты в войнах и нищете, так и живет. Не показывает-ли это, что Богу наша жизнь параллельна?

Улан Исмаилов

а я начальник виноградной плантации

Марина Толстикова

Нет, показывает только, что он - дерево.