Ил
Ильвир

подскадите чето не понимаю

Если я привлекался по кдн то меня могут не взять в армию? если это даже не статья а черт знает что потомучто гулял после 10вечера в комендантский час. и меня теперь из за этого не возьмут в армию? потомучто я слышал что со статьёй не берут в армию

Антон Артемов

Если будешь годен, то тебя конечно призовут и с учетом в КДН, а вот род войск скорее всего тебе подберут попроще. Инженерные например, ЖД, ну и т. д.

Гульнара Хабирова

Вас СУДИЛИ? Нет! Тогда чего бояться-то? Статья административного и статья уголовного кодекса БОЛЬШАЯ разница. Так что учитесь, занимайтесь спортом.. . И вас спокойно ПРИЗОВУТ. Удачи.

Всеволод Васьков

а кто в военкомате узнает, что ты что то там нарушал, если ты сам не расскажешь?

Dmitri Kulakov

Я служил 09-10, были ребята и со статьей и в сизо кто просидел, и в розыске были даже такие, так что готовься)))

Яна Иванова

Это всё фигня полная, заберут с потрохами)

Алия

Сколько тебелет, что ты комендантский час застал

Вера Мельник

Статьи УК, КоАП, ФЗ, законы по Краю - абсолютно разные, в ВС не берут по статьям УК и то не по всем, набери в любом поисковике "Закон о воинской обязанности РФ"

Светлана Нагорная

Нет, с этой статьей вас, конечно, призовут. Но, на хорошие войска, вряд ли, стоит рассчитывать.