Костя Точкин

Как понимать незаконное использование результата интеллектуальной деятельности, значит ли это ,

привезти в Россию оригинальный товар, например запчасти Мерседес для реализации в России без разрешения правообладателя . Или это означает наклеить знаки мереседес на китайскую запчасть

Salidin Kurmanaliev

Кто-то изобрел "вечный двигатель" на бумаге, а ты смастерил и продал с выгодой для себя плоды от использования этого изобретения. . " Вечный двигатель" можно заменить. . Скорее, второе в твоем примере..