Екатерина Плотникова

при вызове дпс на место столкновения машин на проковке что должен дать милиционер при мирном решении вопроса

при вызове дпс на место столкновения машин на проковке что должен дать милиционер при мирном решении вопроса ( согласились на составление евро протокола)

в смысле дать: бланки для евро протакола? !

должны ли мы где то расписаться?

Наталья Шолохова

Подзатыльники каждому за ложный вызов. А бланки вы должны иметь при себе.

Ольга Гараева

А если у вас мировая - нахрен ДПС. ? Один виновен (решили кто из вас) - взяли и поехали в его страховую. И там все оформили. Естественно если ущерб менее 20 к