Танечка Волошко

допустим ли люфт в таком месте?

вообще конечно вряд ли, но надо уточнить. информации не найти даже в мануале. двухвальная кпп. небольшой люфт подшипника первичного вала переднего. должен быть ноль я так понимаю?

Роман Громов

Этот вал, своим передним концом фиксируется в опорном подшипнике маховика. Три точки опоры - задний подшипник, передний подшипник и опорный подшипник - дают основания считать, что небольшой люфт переднего, практически не отражается на работоспособности КПП.

Жанна Солонович

езжу с такой же проблемой уже почти 2 года, проблем пока не наблюдается

Сергей Бровиков

ну 0 технологически быть не может но в принципе да этот люфт ты не сможешь ощутить и да люфта быть не должно нагрузка на шестерни возрастает и последствия будут ппц

Анастасия Азарова

но всё же если есть небольшой значит он будет увеличиваться