Ев
Евгения

Вопрос по ГАЗели 402 движек инжектор. Что то полетело из датчиков...

На 402 движке инжекторном с того не с сего бывает такая фигня: стрелка температуры падает до нуля а обороты движка повышаются до 3.000.при этом включается муфта вентилятора на радиаторе. Пробег у машины 35.000. Почти новье. Машина рабочая, не моя, в сервисы мое начальство гнать никуда не будет. Мне тоже в принципе ехало болело.. . Но может кто сталкивался с такой промблемой. Может какой датчик заменить надо? Или дело в проводке?
Спасибо за ответы

Екатерина Жуплева

или Дтож или его проводка, включение вент. происходит после снятия фишки (на случай обрыва провода)