Ро
Роман

Кароче жить после 33-35 лет ради зарплаты глупо. . надо ехать в Тайланд жить и радоваться оставшимся годам у океана??

Станислав

Надо ехать, но на какие шиши радоваться жизни там? Бизнес нужен который бы приносил небольшой но стабильный доход. У меня нет такого. Поэтому продолжаем мечтать

Бек Хамирзаев

подскажите, а на какие средства там радоваться жизни

Анастасия Орлова

Я только начал нормально жить. И думаю прожить еще минимум 50 - 70 лет...)))

Николай Виноградов

Склероз у чувака. Бедняга (((

Руслан Багиров

Да, там трансвиститов полно.