Роман Феденко

Кто старше 35 лет! Есть ли у вас страхи, невроз, стимул для жизни есть? что радует?

Отчегно страхи, паника? Как справляетесь?

Искандар Акбаров

Страхи есть в любом возрасте, неврозов вроде нет (тьфу. тьфу, тьфу) . Стимул-дочь, она же и радует.
Все близкие и родные живы и здоровы! Работа есть! За квартиру (съемную) есть чем платить (тьфу, тьфу, тьфу)....

Сара Рахматуллаева

Мне гораздо больше 35-ти, и, как не банально, радует жизнь. Страхи и паника? С чего бы. Есть семья, родные, друзья, хорошая работа. Мне вообще никогда не бывает скучно.

Аза Моргошия

Да вроде нет. Радуют дети и зарплата мужа, пока справляюсь.

Леонид Сытник

страхи в основном за ребенка. Стимул есть- детей на ноги поставить надо. Радует ожидание сына.

Иван

с чего бы им быть? конечно, иногда волнуешься за детей, переживаешь, когда экзамен там или ещё что-то в этом духе... интересная работа, любимый муж, здоровые (ТТТ) дети, друзья, общение.. всё путём.

Smokli Roland

Стимул для жизни это дети и внуки, для них и живём, хочется ещё и правнуков дождаться. А неврозов уже давно нет, как только выперла бывшего мужа за двери. Страхов и паники тоже нет, так как взрослая уже стала и ни чего не беру в голову.

Николай Боронин

а у меня есть :и страхи, за здоровье близких и неврозы, жизнь напрягает, сказать воспитать дочь, вроде банально, ну да наверно для этого и живу

Лю
Людмила

Эээ.. . Мне 34, но не думаю, что через год-два что-то радикально изменится)) ) А что, 35 лет - это такая старость, когда у некоторых уже и с головой не все в порядке?) )
Страхи - с детства, боюсь темноты и пьяных) )
Невроз с возрастом не коррелирует, равно как и панатаки) )
Стимулов для жизни хоть отбавляй - интересная и прибыльная работа, семья, трое детей, куча хобби. . А в чем, собственно, проблема?))

Se
Sef

никакой паники нет, по-моему это полный бред истеричных теток, стимул есть, родители, дом, работа, новые путешествия, а что в 35 лет жизнь кончилась и надо на себе волосы рвать...