Андрей Комаров

Почему одни люди могут учиться психологии даже от кошек, а другие необучаемы даже в жестких ситуациях среди людей?

Елизавета Иванова

А в жестких ситуациях не психология нужна, а смекалка и чуйка. Учиться же от животных психолгии - это удел почти всех кошатников и собачатников) НО они изучают их психологию, что бы знать, как лучше их дрессировать, чему-то научить и понимать их. А не для того, что бы лучше понимать людей))

Андрей Кельганов

Потому что все мы разные-одни конюшни чистят, а другие страной управляют

Ekaterina Gridneva

было бы желание

На
Наталья

вероятно, потому что некоторые люди не умеют делать выводы, анализировать, воспринимать...