Анюта Березина

Вопрос про игру споре. Начинаю играть за существо, а анимации совсем нет, вместо ходьбы пользёт, нападать на других не може

нападать на других не может, петь и общатся с другимисуществами не может. Как исправить это? И что сделать чтоб анимация появилась?

Анастасия

на первом втором уровне так и есть!
твоя задача собрать ингры и убежать от врагов

Фатима Мамсирова

вначале так и должно быть потом ноги будут када ты из воды вылезеш